CarVie20

Show | Party | Afterparty

Videos folgen auf dem YouTube-Kanal

Show | Party | Afterparty

Birgit Mühleder – SHOW 

ZEITPLAN
  • Aktuell
  • Ursprünglich
Donnerstag, 27.8.
so

14:30 – 16:00
Stadtspaziergang
@Stadtzentrum + ONLINE

so

17:30 – 18:00
Opening
ONLINE @Studio Loft25

ws

18:00 – 21:00
Michelle Sorensen
Freak Like Me
MS01 | Mittelstufe
ONLINE @Studio Loft25

Freitag, 28.8.
ws

10:00 – 12:00
Dipika Vijay
Booty On Beat
DV02 | Offen
ONLINE @Studio Loft25

ws

12:15 – 14:15
Melli Sarina
Waving Inside Out
MS02 | Mittelstufe
@Studio Loft25 + ONLINE

ws

14:30 – 16:00
Isabel De Lorenzo
ATS Talk & Discussion
INEW
ONLINE @Studio Loft25

sh

Show
1. Vorstellung: 18:30
2. Vorstellung: 20:30
@Szene Wien + ONLINE

Samstag, 29.8.
ws

10:00 – 12:00
Doro Altenburger
ITS Combinations
DA03
| Offen
@Studio Loft25 + ONLINE

ws

12:15 – 14:15
Melli Sarina
Bellyroll Basics to Perfection
MNEW | Offen
@Studio Loft25 + ONLINE

ws

15:30 – 17:30
Aayla Sinoush
ATS Zills & Drills
ANEW | Offen
@Floridsdorfer Waterpark + ONLINE

sh

18:00
Outdoor-Party
Show-Beginn: 18:30
@Floridsdorfer Waterpark + ONLINE

Sonntag, 30.8.
ws

10:00 – 12:00
Michaela Mab
Alphabet Soup
MM04 | AnfängerInnen
@Studio Loft25 + ONLINE

ws

12:15 – 14:15
Nakari
Behind The Curtain

NA04 | Offen
@Studio Loft25 + ONLINE

ws

15:30 – 17:30
Cibelle Dance Collective
ATS Audience All Around
CC03 | Mittelstufe
@Floridsdorfer Waterpark + ONLINE

so

18:00
Danube Chillout Splash
U6 Neue Donau

Montag, 31.8.
so

10:00 – 11:30
Festival Hangover Breakfast
Motto Am Fluss

so

12:00
Stadtwanderweg
Stammersdorf Station

Donnerstag, 27.8.
so

11:30 – 13:00
Stadtspaziergang
U1 Stephansplatz

ws

14:15 – 16:15
Nakari
Behind The Curtain

NA01 | Offen

ws

16:30 – 19:30
Michelle Sorensen
Freak Like Me
MS01 | Mittelstufe

so

19:30 – 20:30
Opening Circle

Freitag, 28.8.
ws

10:00 – 12:00
Dipika Vijay
Booty On Beat
DV02 | Offen

ws

12:15 – 14:15
Isabel De Lorenzo
ATS Dancing In The Circle
IL02 | Mittelstufe

ws

14:30 – 16:30
Melli Sarina
Waving Inside Out
MS02 | Mittelstufe

sh

19:00
Show
(Show-Beginn: 19:30)

Samstag, 29.8.
ws

11:00 – 13:00
Michelle Sorensen
Belly Flow-Work
MS03 | Mittelstufe

ws

13:15 – 15:15
Doro Altenburger
ITS Combinations
DA03
| Offen

ws

15:30 – 17:30
Cibelle Dance Collective
Audience All Around
CC03 | Mittelstufe

sh

19:00
Party
(Show-Beginn: 19:30)

Sonntag, 30.8.
ws

10:00 – 12:00
Isabel De Lorenzo
ATS Real Improvisation Practice
IL04 | Offen

ws

12:15 – 14:15
Michaela Mab
Alphabet Soup
MM04 | AnfängerInnen

ws

14:30 – 16:30
Dipika Vijay
Feminine Indian Fusion
DV04 | Offen

sh

18:00
Afterparty
(Show-Beginn: 18:30)

Montag, 31.8.
so

10:00 – 11:30
Festival Hangover Breakfast
Motto Am Fluss

so

12:00 – 14:00
Danube Splash
U6 Neue Donau

so

14:30
Stadtwanderweg
Stammersdorf Station

LEHRERINNEN
SHOW Line-Up | 28. August 2020
OUTDOOR-PARTY Line-Up | 29. August 2020